Могу ли я отказаться от кредитной карты от Банка Русский Стандарт, если она была мне навязана по телефону и я не хочу ее получать?
Если навязали кредитную карту по телефону? Могу ли я ее не забирать в банке? Банк "Русский Стандарт". Когда то брала потребительский кредит в этом банке и полностью погасила. Долгов нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеете право не получать кредитную карту. Заставить Вас ее забрать банк не вправе. Банк может оказывать услуги, выпускать карты, производить операции только с письменного согласия клиента.
Спасибо за понятный ответ!
Конечно, Вы вправе не получать кредитную карту, тем более. Что она Вам не нужна. Обязать вас получить карту и воспользоваться ей Банк не вправе.
Благодарю за грамотную консультацию!