Может ли Водоканал начислить оплату за все года, если не было оплаты за канализацию из-за пропавшей строчки в квитанции?

Много лет не платили за канализацию т.к. пропала строчка в квитанции. Как сейчас выяснилось в деле есть акт о приемке канализации по нашему адресу, это частный сектор. Вопрос: имеет ли право Водоканал начислить нам оплату за все года?
Лучший ответ

Добрый день. Ну за все года начислить плату вам точно не смогут, но за три года точно возможно, потому что срок исковой давности составляет три года, статья 196 Гражданского кодекса РФ.

Здравствуйте! Ну за все года то нет только за последние три вопрос в другом вот этот акт который водоканал и вы подписывали суть его в том что водоканал принял его на баланс и всё?