Как переоформить комнату, чтобы она стала квартирой?
Здраствуйте, у нас в собственности комната. Раньше в доме было общежитие, потом переделали в молодоженки, то есть маленькая квартира со своей кухней, душем, туалетом. Можно ли жту комнату переоформить что бы она считалась квартирой.
Добрый день. Я думаю, что можно, для этого нужно обратиться в местную администрацию. Хотя, в этом нет никакого смысла, стоимость жилья из-за этого не повысится.
Екатерина здравствуйте, нужно смотреть по документам, на праве какой собственности вам принадлежит комната и что можно сделать, не видя документа сложно, что либо ответить.