Исполнительный лист о взыскании задолженности в размере 90 тыс. руб. после ДТП - возможности для оспаривания и сомнения в завышенной сумме
Вы вправе восстановить срока на обжалование и подать жалобу на решение суда, представьте документы о том что находились на учебе в данный период времени.
Добрый день!
Решение уже вступило в законную силу, если есть исполнительный лист. Вы, конечно, вправе подать апелляционную жалобу с ходатайством восстановления пропущенных сроков, если сможете доказать, что причина пропуска срока была уважительной.
А есть ли смысл если дтп было в мае, до октября месяца я находился на учебе в другом городе а исполнительней лист только сейчас пришел.
В дополнение к вашему вопросу: Есть смысл или нет - решать только вам. Вы же считаете, что сумма явно завышена, суд решил уже иначе.