Я водитель без страховки, ожидаю суд после ДТП - пострадавший продал автомобиль и провел независимую экспертизу, но я не согласен с результатами
Влад, при обращении в суд потерпевшего, если Вы согласны с его оценкой, то должны доказать что ущерб был меньше ст. 56 ГПК РФ, в том числе ходатайствовать о проведении экспертизы ст 79 ГПК РФ.
Как быть то если независимая экспертиза сделана а я с ней не согласен ну авто уже продано а суд еще не назначили.
По документам, акту осмотра.
Независимая экспертиза не будет принята судом в качестве единственного доказательства, поэтому ходатайствуйте в процессе о назначении судебной экспертизы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.