Выписка жены из квартиры после расторжения брака, имеющейся ребенок инвалид и возможные финансовые обязательства
Здравствуйте, RaDiK! Вы имеете право снять бывшую жену с регистрационного учета в принадлежащей Вам квартире в судебном порядке.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! Если квартира в Ваше личной собственности, то имеете право подать в суд исковое заявление о признании утратившей право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимете с регистрационного учета.
Добрый день! Вы можете снять с регистрационного учета в судебном порядке. Обязать оплачивать съемное жилье для жены не могут,
Успехов Вам!
Спасибо, что выбрали наш сайт!