Кредитка взята в 2014 году на 5000 тыс. рублей, банк выставляет счет на 25000 тыс. рублей - правомерно ли начисление в 4 раза большей суммы?
Пожалуста. Взята кредитка в 2014 г на 5000 т. р.банк с колекторами выстовляет счет на сумму 25000 т. р.но вродебы они не могут начислять больше 4 х кратного размера. Так ли это.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо изучить договор и в случае его не действительности обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании излишне выплаченных сумм.
Алгоритм Ваших действий:
1.Пишите в банк заявление о предоставлении выписки по счету, заверенной копии договора.
2.Заявление в банк о прекращении сотрудничества с банком
3.Заявление об отзыве разрешения на обработку персональных данных.
4.Заявление в полицию на коллекторов.
5.Уведомление о запрете уступки Вашей задолженности третьим лицам.
Затем обращаетесь в суд.