Банк не закрыл кредит и продолжал начислять проценты - правомерные действия или нет?
Полученный кредит в мае 2012 погасила декабре 2012 Банк мой кредит не закрыл и продолжал начислять проценты в сумме 16000 руб это выяснилось при оформлении кредита в другом банке июле 2013 объясняя что я не писала заявление на закрытие кредита Так же они не уведомили меня о перерасчете Правомерны ли действия банка.
Лучший ответ
Файруза, здравствуйте.
Скорее всего да, но об этом можно судить только после анализа расчетов. Учитывая сумму, которую Вам предъявляют к взысканию, Вы вполне можете обратиться к юристу для соответствующей помощи (юридического сопровождения).
В результете, скорее всего, Ваша задолженность будет погашена и кредитный договор расторгнут.
Мы можем проконсультировать Вас бесплатно 5-10 минут по тел. или скайп и подробнее порекомендовать стратегию выхода из ситуации.
Успехов!