Гарантийный случай - мерцает экран телефона без видимых повреждений – что делать?
Купила телефон пол года назад. Гарантия 12 месяцев. Телефон начал моргать экран даже если просто лежит не прикасаясь к нему. Должны ли мне дать равноценный телефон в магазине в котором я его купила пока его отправят на экспертизу? Или могут ли его заменить без экспертизы?
На время гарантийного ремонта вам обязаны предоставить подменный телефон, но это может быть любой телефон, а не обязательно такой как у вас. Все зависит от того, что в наличии имеется у продавца. Обычно для таких целей держат устаревшие аппараты, но это вполне законно и никто не обязан вам предоставлять новый телефон на время ремонта.