Астрахань, 11.01.2018, 16:17

Потеряла оплату за выполненные работы в качестве удаленного исполнителя - какие действия предпринять?

Вопрос №13710947 из г. Астрахань
опубликован 11.01.2018, 16:17
Дравствуйте! У меня такая проблема, подскажите, пож. что нужно сделать? Я работала удаленно исполнителем по написанию учебных работ. Выполнила работы, отправила менеджеру, но оплату так и не увидела. Кормят завтраками сегодня-завтра,, я в командировке... вся перепись есть на эл. Я нахожусь в другом городе... Можно ли через суд что-либо получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы в суде докажете наличие официальных трудовых отношений, то сможете взыскать и заработанные деньги. Удачи и добра!

11.01.2018, 16:26

В вашем вопросе играет очень огромную роль официальное трудоустройство или хотя бы факты подтверждающие Вашу деятельность.

11.01.2018, 16:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Полагаю, что трудовые отношения здесь не пройдут, а вот работа гражданско-правового характера вероятно. Но тоже доказать в суде.

11.01.2018, 16:30

Есть у меня переписка, что кормят завтраками...

11.01.2018, 16:25

Марина, вот эту всю переписку Вам и нужно будет предоставить в суд. Возможно у Вас есть еще доказательства, например, свидетельские показания? Удачи и добра!

11.01.2018, 16:28