Потеряла оплату за выполненные работы в качестве удаленного исполнителя - какие действия предпринять?
Здравствуйте! Если Вы в суде докажете наличие официальных трудовых отношений, то сможете взыскать и заработанные деньги. Удачи и добра!
В вашем вопросе играет очень огромную роль официальное трудоустройство или хотя бы факты подтверждающие Вашу деятельность.
Полагаю, что трудовые отношения здесь не пройдут, а вот работа гражданско-правового характера вероятно. Но тоже доказать в суде.
Есть у меня переписка, что кормят завтраками...
Марина, вот эту всю переписку Вам и нужно будет предоставить в суд. Возможно у Вас есть еще доказательства, например, свидетельские показания? Удачи и добра!