Права председателя садоводческого общества - возможность отключения электричества по своему усмотрению
Доброе утро! Попробуйте обратиться с жалобой на действия председателя в местное городское управление, те в свою очередь должны принять меры.
Мы уже обращались в акимат, в итоге они нас сделали виноватыми. Проблема в том что когда мы у нее требовали отчет, почемутакая цена, она говорила что давала взятки. Мы и в ровд заявление писали, пока никакого результата ( (
Хорошо, обратитесь с жалобой на бездействие работников акимата и сотрудников ровд в прокуратуру, приложив к ней все имеющиеся обращения. Попросите в жалобе обязать сотрудников ровд, предоставить сведения о том, на какой стадии находится данное дело, какие принимаются меры и принимается ли что нибудь вообще