Кугалы, 11.01.2018, 16:48

Права председателя садоводческого общества - возможность отключения электричества по своему усмотрению

Вопрос №13711097 из г. Кугалы
опубликован 11.01.2018, 16:48
Может ли председатель садоводчество отключать электричество по своему капризу. У нас проблемы с председателем. У нас в поселке очень завышенная цена за подключение электроэнергии по сравнению с соседними поселками. Цены утверждает она сама по своему решению, без всяких собрании членов садоводчество и жителей. Договорились с ней в устном порядке, что будем по частям отдавать ей деньги за подключение электричество. На собрании потребовали подтверждающие документы расходов, калькуляцию за подключение, фискальные чеки, так как мы не являемся членами садоводчество. За то что потребовали документы взяла и отключила электричество. Вообще она имеет право отключать электричество. Что теперь надо делать чтобы она подключила электричество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Попробуйте обратиться с жалобой на действия председателя в местное городское управление, те в свою очередь должны принять меры.

12.01.2018, 04:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Мы уже обращались в акимат, в итоге они нас сделали виноватыми. Проблема в том что когда мы у нее требовали отчет, почемутакая цена, она говорила что давала взятки. Мы и в ровд заявление писали, пока никакого результата ( (

12.01.2018, 06:02

Хорошо, обратитесь с жалобой на бездействие работников акимата и сотрудников ровд в прокуратуру, приложив к ней все имеющиеся обращения. Попросите в жалобе обязать сотрудников ровд, предоставить сведения о том, на какой стадии находится данное дело, какие принимаются меры и принимается ли что нибудь вообще

12.01.2018, 06:13