Кострома, 11.01.2018, 17:04

Что мне делать и как мне поступить чтобы его рядом не стало?

Вопрос №13711201 из г. Кострома
опубликован 11.01.2018, 17:04
Что мне делать и как мне поступить чтобы его рядом не стало?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иначально если вы читали? Я описала ситуацию в семье где муж избивает свою жену при детях, будучи в разводе. Речь идет о муже тиране, как от него избавится?

11.01.2018, 17:23

Здравствуйте

Вам надо побои снять и обратиться а правоохранительные органы с заявлением о приаоечениии данного лица к ответсвенности

12.01.2018, 12:44

Вы считаете, что мы все осведомлены о ваших жизненных ситуациях? Вы о ком вообще речь ведете? Сформулируйте свой вопрос так, чтобы было понятно.

11.01.2018, 17:10

Вы считаете, что мы все осведомлены о ваших жизненных ситуациях? Вы о ком вообще речь ведете? Сформулируйте свой вопрос так, чтобы было понятно.

11.01.2018, 17:10

Вы считаете, что мы все осведомлены о ваших жизненных ситуациях? Вы о ком вообще речь ведете? Сформулируйте свой вопрос так, чтобы было понятно.

11.01.2018, 17:11

Иначально если вы читали? Я описала ситуацию в семье где муж избивает свою жену при детях, будучи в разводе. Речь идет о муже тиране, как от него избавится?

11.01.2018, 17:23

Здравствуйте

Вам надо побои снять и обратиться а правоохранительные органы с заявлением о приаоечениии данного лица к ответсвенности

12.01.2018, 12:44