Микрокредит домашние деньги - Угрозы и звонки от МЭС – Что делать?
День добрый! Как-то оставляла заявку на микрокредит домашние деньги, приехали привезли карточку, после поразмыслив решила что такие условия меня не устраивают и забросила далеко и подальше карту, после стали поступать звонки сначала с просьбой потом чуть ли не с угрозой чтобы я сняла наличные. В дальнейшем стала игнорировать звонки, почти на полгода отстали от меня но потом началось. Угрозы в том чтоб я погасила кредит хотя наличку не снимала даже карту не активировала, на сегодня стали поступать звонки и смс от МЭС с угрозами что ко мне направят выездную бригаду по адресу где проживают мои родители. Что делать как поступить.
Впредь все разговоры с коллекторами под диктофон. И в начале разгововра потребуйте представиться (полные данные + наименование его организации)
Напишите на них жалобу. Если кто то придет то вызовите полицию.