Может ли сын прописать ребенка без согласия матери в не приватизированной квартире в соц. найме?
Объясните пожалуйста: квартира не приватизированная (в соц. найме), Прописаны мать и сын. Может ли сын без согласия своей матери, которая является нанимателем, прописать своего ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Оксана, да это возможно. Истребовать согласие нанимателя квартиры не нужно. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства в квартиру,где зарегистрирован их родитель без всяких проблем и согласий. Удачи Вам.
Спасибо.