Незаконный арест имущества - Что делать, если нас требуют вернуть кредит сына?
У нас с женой арестовали и вывезли стиральную машину и видиокамеру скоро состоится суд по возврату. Арестовали не законно, т.к. мы не брали кредит, а кредит брал наш сын. сейчас он проживает в москве. Мы не представители и не поручители, но они всё время требуют у нас деньги. Сейчас присали опять повестку сыну по очередному креиту, и грозятся опять прийти и орестовать имущество. Прокуратура реагрует весьма странно, будто они побаловались, по нашему так это был бандитский налёт.долг у сына 22000 руб. по одном и 26000 по другому. Если сейчас они придут и будут у нас изымать имущество что нам делать.
Лучший ответ
Попробуйте поговорить с сыном, если это не поможет, то обратитесь в полицию и всё им объясните.