Как прописаться обратно в Мун. кв к родителям если они против без их согласия.
Как прописатся обратно в мун. кв к родителям если они против без их согласия.
Лучший ответ
Ув. Руслана, в муниципальную квартиру к родителям прописаться Вы сможете только при наличии их согласия. Если они возражают, то Вы не пропишетесь.
Большое спасибо!