Исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате предварительно оплаченной суммы товара.
Исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и возврате предварительно оплаченой суммы товара.
Добрый вечер! А вопрос Ваш в чем конкретно? Исковое заявление подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ. Образцов нет, т.к. любой иск индивидуален.
Мало информации - до обращения в суд с иском необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, Вы такую предъявляли?
Если нет ответа и срок на ответ истек то тогда нужно обращаться с иском в суд, чтобы его составить необходимо ознакомиться с документами, подробнее написано Вам в личку.
Добрый вечер! Валентина, договор купли-продажи чего именно Вы хотите расторгнуть и в связи с чем? С кем договор заключен? Произведена ли оплата по нему?
Предъявила претензию ответчику, но он проигнорировал...