Требуется онлайн юридическая консультация по Инструкции Банка России от 16.08.2017 г. номер 181-и - объяснение нововведений и их влияние на рабочий процесс для инвестора.
Добрый день!
Нам необходима онлайн юридическая консультация по Инструкции Банка России от 16.08.2017 г. номер 181-и.
Сегодня получили этот документ в Банк-клиенте. Нужно, чтобы вы объяснили мне простым языком какие нововведения несет этот закон. Я инвестор бизнеса и сам в процесс составления паспортов сделок не вникаю. Меня интересует несет ли это нововведение какие либо сложности в рабочий процесс.
Если я Вас правильно понял, то Вам нужен сравнительный анализ инструкции № 181-И - 2017, которая начинает действовать с 01.03.2018, с аналогичной инструкцией № 138 - И - 2012, которая с указанной даты прекращает свое действие, причем в письменной форме и изложенный, по возможности, доступным языком. Это возможно, но требует серьезных временных и интеллектуальных затрат.