Отказ в детском саду рядом с домом - существует ли закон о близости дошкольных учреждений?
Нам отказывают в детском саду рядом с домом. Предоставляют по району, в сёлах, живём в городе. Есть ли какой-то закон о близости детского сада к дому. Тем более старшая туда ходила.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина! Пока план такой - написать заявление в РОНО с просьбой дать выписку из электронной очереди на садик и список номеров из электронной очереди, получивших место в интересующем садике. Откажут, тогда в прокуратуру.