Заявление на изменение решения суда о режиме встреч с ребенком - вопрос места подачи
Решение суда спб: ребенок проживает с матерью, отцу определено время для встреч с ребенком. По обстоятельствам мать меняет место жительство и встречи с отцом становятся не возможными. (мать - архангельская область, отец - спб, ребенок прописан в спб, временная регистрация арх обл.). В суд какого города подавать заявление на изменение решение суда.?
Изменить решение суда не представляется возможным в силу Закона. Решение суда возможно только обжаловать, если сроки пропущены. То оно вступило в законную силу. Если оно не исполняется, то этому должны быть доказательства. Если не исполняется. То для этого имеется другой путь. Новый иск подается по месту жительства ребенка с ответчиком, если этому будут основания. .
Здравствуйте! Исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком подается в районный суд по месту жительства ответчика (постоянной регистрации).