Наследование вклада - что происходит с вкладом и процентами?
Первый вариант. Договор расторгается с процентами и наследник может сделать с полученными деньгами все что сам хочет, в том числе и открыть на себя вклад.
Пункт два Вашего варианта ответа на поставленный вопрос. Договор расторгнут, выплатят как основную сумму вклада, так и проценты по вкладу.
Здравствуйте! Тут именно второй пункт так как проценты там имеются то и их и сам вклад вы наследуете а соответственно вам должны всё выплатить.
> Договор расторгается с процентами
Простите, так наследник проценты получит или нет?
Просто мой первый вариант предполагает, что не получит.. Так?
Большое спасибо!