Возможность получить акт сверки поступлений и расходов при совместном кредите и аренде жилого помещения
Здравствуйте, Александр.
Если Вы намерены расторгнуть брак и разделить совместно нажитое имущество - вместе с требованием о расторжении брака - заявляйте требование о его (имущества) разделе с применением обеспечительных мер - временное ограничение на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости (нежилое помещение) и ограничение распоряжением и движению денежных средств по счёту, поскольку и то и другое (нежилое помещение и денежные средства по арендным платежам и прочие) являются совместно нажитым имуществом и подлежит разделу, по общему правилу, при отсутствии иных обстоятельств, в равных долях.