Оформление наследства - как начать процесс оформления вспомогательных и подсобных помещений без технического паспорта
Добрый день!
Если на основании свидетельства о праве на наследство вы зарегистрировали право собственности только на основное строение, а затем провели реконструкцию, вам следует обратиться в суд с иском об оставлении помещения в перепланированном состоянии.
Для более подробной консультации надо ознакомиться с вашими документами: свидетельство о праве на наследство; техпаспорт на строение до перепланировки и настоящий; свидетельство о госувдарственной регистрации права.
Нужна помощь, можете позвонить или направить документы на электронную почту.
Обращайтесь с иском в суд о признании права собственности в порядке наследования, при этом обратитесь очно за консультацией к юристам или адвокатам по месту своего жительства.