Возможные последствия нарушения условий остекления балкона в новостройке - отличия проекта и указания УК
Прежде всего выясните в соответствии с каким нормативным актом УК дает такие распоряжения. Если это желание УК, то ничего страшного, а если - указание главы города или района нужно опять же смотреть в соответствии с каким законом оно дано. Если акт издан в соответствии с законом федерального или регионального уровня, то что следует за его неисполнением можно узнать из правонарушений особенной части кодекса об административных правонарушениях РФ или закона субъекта. Соответственно, если санкции не предусмотрены живите спокойно.
С уважением,
Александр Николаевич.