Госимущество Москвы требует выписать нас, многодетную семью, из служебной квартиры - возможно ли это по решению суда?
Я с семьей прописаны в служебной квартире детям 2, 6 и 10 лет, мы многодетная семья, другого жилья у нас нет, госимущество Москвы настаивает на выписке всех из квартиры в том числе и детей в никуда, тогда они продлят нам договор. Могут ли выписать детей и нас по решению суда в никуда?
Лучший ответ
Доброй ночи. Как бы это не показалось чудовищным, но могут по решению суда. Я бы на Вашем месте не выписывалась, здесь есть какой то подвох. Нужно смотреть документы.
Спасибо, все понятно!