При продаже этой квартиры будет ли что то причитаться нашим детям (у нас другого жилья нет)
Мы живём у родителей мужа в Москве. В этой квартире прописано 8 человек - 6 из них являются собственниками в равных долях (в том числе и мой муж) и двое наших несовершеннолетних детей, которые просто там прописаны. Я прописана у своих родителей в другом регионе. При продаже этой квартиры будет ли что то причитаться нашим детям (у нас другого жилья нет) или их просто выпишут в никуда (они же не собственники)?
Лучший ответ
Если Вы не согласитесь зарегистрировать детей по своему адресу,то их никто не снимет с регистрации. Следовательно сделку будут проводить с их регистрацией в квартире,а на такую квартиру желающих найдётся мало, следовательно и цена ниже. По достижении 18 лет их выселят, а до достижения возраста будете платить коммунальные услуги новому собственнику.