Как защитить свои права в споре с поставщиком услуг ЖКХ без платежек за последние 3 года?
Как всегда - условиями заключенного Вами с банком договора. Если в договоре такого не оговорено, а банк отказывается это предоставлять - можете воспользоваться нормой этой статьи.
ГПК.
Статья 65. Заявление об обеспечении доказательств
1. Заявление об обеспечении доказательств подается в суд, в котором рассматривается дело или в районе деятельности которого должны быть произведены процессуальные действия по обеспечению доказательств. В заявлении должны быть указаны содержание рассматриваемого дела; сведения о сторонах и месте их проживания или месте их нахождения; доказательства, которые необходимо обеспечить; обстоятельства, для подтверждения которых необходимы эти доказательства; причины, побудившие заявителя обратиться с просьбой об обеспечении доказательств.
2. На определение судьи об отказе в обеспечении доказательств может быть подана частная жалоба.
Сергей, добрый день! Конечно вам откажут и мотивировать вы никоем образом не сможете. Единственный вариант это решать данные проблемы в судебном порядке. Если убедите суд в необходимости получении данной информации, то получите.