Как возможен растаявший алиментный долг - история бывшей супруги
Бывший муж не платит алименты уже три года. Пару месяцев назад проверяла сумму его долга на сайте ФССП. Там стояла сумма более 140 тысяч. Рублей. На днях снова решила посмотреть. Долг каким-то образом растаял. Теперь там только 15 тысяч. Никаких выплат не было. Как это возможно? Спросить лично у фп нет возможности. Живу в другом городе.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Вы вправе обратиться в ФССП с жалобой на суд. пристава ст.судебному приставу на бездействие.
Я уже жаловалась в прокуратуру. Пришел ответ, что бездействий со стороны ФССП не выявлено. Они работают. Просто не могут пока его найти. Мне просто интересно они могли без предупреждения, по каким то причинам списать ему долг?
Просто без причины списать ему долг нельзя, вам следует ознакомиться с материалами исполнительного производства либо запросить справку о выплаченных алиментах.