Если покушение на жизнь произошло два года назад, можно ли сейчас подать заявление?
Добрый день! Если покушение на жизнь произошло два года назад, можно ли сейчас подать заявление?
Уважаемая Марина! Не занимайтесь самодеятельностью, это ни к чему не приведёт, кроме потери времени, нервов и сил. Обратитесь к опытному юристу, он изучит правовую ситуацию, даст квалификацию деяниям злодея и взвесит все имеющие доказательства. Хотя формально покушение на убийство могло иметь место и вчера, и год назад и два года назад. Если очное обращение к опытному юристу для Вас дорого, обратитесь дистанционно по электронной почте.