Отказано в передаче кассационной жалобы в Верховный Суд; возможность подачи жалобы на председателя Верховного Суда РФ и сроки

Отказано в верховном суде в передаче кассац. Жалобы для рассмотрения коллегией верховного суда рф. Могу ли я и в какие сроки подать жалобу на имя председателя верховного суда рф.

Лучший ответ

Жалоба на имя председптеля оформляется так же, как и кассационная жалоба и подается также в шестимесясный срок после апелляции. Малоэффективный правовой инструмент.