Права арендатора при выписывании протокола и штрафа за промышленный отход
Здравствуйте. Я взял в аренду помещение под коммерцию, делаю ремонт, перед заведением положил пару досок и кусок гипсокартона. Мне хотят выписать протокол и штраф. Какие шаги я могу предпринять. Имеет ли право администрация сразу выписывать штраф или должны выписать предписание? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Думаю, администрация права.
Судя по вашей фоторгафии "перед заведением" далеко не "пара досок и кусок гипсокартона".
Фактически у вас имеет место незаконное складирование строительного мусора на придомовой территории.
Благодарю за грамотную консультацию!