Нужно ли повторно подавать заявление о рассмотрении дела о разводе без участия после однократной подачи?
Добрый день! Если мной написано однократно заявление в суд о рассмотрении дела о расторжении брака на все судебные разбирательства, а также что исковые требования поддерживаю, на разводе настаиваю, нужно ли перед самим разводом (крайним отложением суд после 3 х месяцев примирения) снова писать заявление о рассмотрении дела без моего участия?
Добрый день. Нет не нужно. Достаточно однократно написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия, а также о том, что вы исковое требования поддерживаете в полном объёме. Если суд сочтёт вашу явку обязательной, вам пришлют повестку или СМС.