Как выплачивается задолженность по з/п при банкротстве предприятия?
Здравствуйте, Koly! Если Вы уже предоставили исполнительный лист судебному приставу, то на его действия или бездействие Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Здравствуйте! Вы получили исполнительный лист в суде? Получите исполнительный лист, и предъявите судебному приставу по месту нахождения должника.
Здравствуйте, надо получить исполнительный лист и с листом обратиться к приставам или самостоятельно отнести в банк, в котором открыт счет у должника. Если денежные средства на счете есть, то банк должен арестовать счет до момента полного погашения задолженности.