Вопросы о выборе финансового управляющего и возможности объявления банкротства
За пять дней конечно Вы не успеете договориться с новым управляющим и его СРО не успеет представить документы для назначения. Звонить не обязательно. Арбитражный процесс носит письменный и документальный характер. Суета со звонками ни к чему. Судья вынесет определение с предложением заявителю представить новую кандидатуру управляющего. Отказ утверждать этого управляющего по указанным мотивам весьма сомнителен. Я бы на Вашем месте настаивал на своих требованиях и общался со своим нынешним управляющим по всем вопросам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.