Как выделить долю детям, если комната в аресте из-за долгов по коммунальным платежам? Можно ли лишить жилья, если не сумеют внести долю детям?
Купила долю под капитал детей не внесла в долю сейчас комната в аресте за долги по комуналке долг более 100 тыс мне их не выплатить могу ли я каким нибудь образом выделить долю детям. Смогут ли меня лешить жилья если я не смогу их внести в долютак как комната в аресте за долги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, никто жилого помещения Вас не лишит. Задолженность по коммунальным услугам придется выплатить. Только тогда судебный пристав снимет арест, и сможете выделить доли детям.