Москва, 16.01.2018, 17:12

Что будет, если бывшая жена на суде предоставит информацию о наложенном аресте на жилье - будут ли забыты доли детям и какие последствия ожидают ее в связи с задолженностью по коммунальным платежам и непогаш

Вопрос №13731163 из г. Камышин
опубликован 16.01.2018, 17:12
Бывшая жена обезналичила мат капитал более 6 лет тому назад детям долю так и не выделела была прокурорская проверка обязали ее выделить доли им,но на жилье наложенно обременение за долги попо комуналки. Что будет если она на суд принесет что жилье в аресте могут ли на таком оснавании забыть про выдел доли детям или опять дадут какие то сроки на ее обязательства. Комуналкапо долгу более 100 тыс, у ней долги круго плотить не будет что ждет ее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Решение суда исполнить невозможно по объективным причинам. Она вправе подать в суд заявление об отсрочке исполнения решения суда.

16.01.2018, 17:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И как долго будет действовать отсрочка? Отсрочка.

16.01.2018, 17:35

Период отсрочки устанавливает суд с учетом возможности погасить долг по коммунальным услугам. Решение суда в любом случае должно быть исполнено.

16.01.2018, 17:43