Лишили водительских прав т. К отказался от медицинского освидетельствования. При этом алкотестер ничего не показал.

Лешили водительских прав т. К отказался от медицинского осведетельствования. При этом алкотестер ничего не показал.

Лучший ответ

Вас лишили законно, так как отказ от прохождения медицинского освидетельствования так же является административным правонарушением, наказание равнозначно такому же как и при управлении в состоянии опьянения. Я думаю Вам Гаишник "предложил" не проходить это освидетельствование, что вы вправе отказаться (ведь ему меньше работы с вами), вот вы и отказались, не зная о правовых последствиях.