Продолжаются списания с заблокированной ранее карты после обращения в банк

Здравствуйте. В начале ноября начались списания с заблокированной ранее карты. Карта была кредитная, утеряна год назад и сразу заблокирована через онлайн банк, затем перевыпущена банком. 13.12.17 с данной проблемой я обратилась в банк. На сегодняшний день списания продолжаются. Прошло уже 60 дней со дня обращения. Банк отложил рассмотрение на 13.02.2018!
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, из того что вы описали можно посоветовать обратиться в письменном виде в банк с претензией об ускор. Рассмотр. Сроков блокировки или если они тянуть непосредственно в финансовые контролирующие органы и прокуратуру.

Спасибо, теперь все ясно.