Нарушение процедуры разбора ДТП в Адыгее - куда обратиться с жалобой?

27.06.2011 было ДТП в респ. Адыгея, после приезда ГИБДД в местном отделении ГИБДД были взяты объяснения со всех водителей и свидетелей, на руки мне была выдана копия справки о ДТП и протокол об административном правонарушении где в графе место и время рассмотрения правонарушения было указано-Новосибирск, 12.07.2011 г. ГИБДД Советского р-на по вызову. Вызова до сих пор нет. куда обращаться с жалобой? Тк разбора не было. У меня есть видеозапись ДТП. спасибо.
Лучший ответ

Вам нужно прекращать производство по делу об административном правонарушении, а не писать жалобу, которую хотите Вы. В Вашем случае - срок 2 месяца, но если Вы не виновны в совершении правонарушения повлекшего ДТП, то это нужно доказывать.

Алексей, доброго времени суток. Скорее всего материалы административного дела не поступили для рассмотрения в ГИБДД Советского района. Наберитесь терпения и узнавайте информацию о движении дела в административной практике ГИБДД.