Бывший муж хочет отсудить деньги за мое образование полученное в браке. Это возможно?
Всё зависит от того, кто будет представлять интересы мужа и Ваши, кто суду больше представит доказательств обосновывающих данную позицию, ту сторону и примет суд!Необходимо не только документально подтверждать правоту, но и показаниями свидетелей всевозможных!
Теоретически - это вполне возможно, только вот практически осуществит задуманное без надлежащего доказывания будет очень трудно, если Вы займёте правильную позицию по делу, а муж не сможет опровергнуть вашу точку зрения, то тогда суд будет принимать решения исходя из представленных доказательств