Как выйти на автоюриста в Феодосии Крым.
Нет в Феодосии нормальных автоюристов, потому что они все бывшие граждане Украины и не знают российского законодательства, так что ищите лучше на материке в ближайших регионах, если у вас сложная ситуация. Вот вы сами пишите из Краснодара, потому что нет такого региона Крым ни в одной системе. Если надо, мы можем помочь.
Для начала напишите, о чем вообще вопрос, чтобы можно было оценить перспективы его решения. Потом уже можно говорить конкретнее.
Здравствуйте. Могу вам составить официальный письменный адвокатский запрос в соответствующее учреждение, на него обязаны ответить.