Переплата за горячую воду в новой квартире осталась на старом собственнике
Добрый Вечер. Если не будете менять лицевой счет, то переплата будет за Вами учтена, если поменяете на новый, то нет. Удачи Вам.
Управляющая компания не поменяла в квитанции лицевой счёт у нового собственника, ссылается на то,что по договору купли-продажи от 7 декабря 2017 года вся переплата остаётся за предыдущим собственником, а не за новым. Каким нормативным актом регламентировать, чтобы числилась переплату за
Добрый вечер. В договоре купли-продаже такого пункта быть не может, пусть управляющая компания читает внимательно договор. При повторном отказе напишите жалобу на управляющую компанию в Роспотребнадзор.