Изменение суммы выплаты пенсии по потере кормильницы - возможные причины
Сумма выплаты пенсии по потере кормильница в этом месяце значительно отличается от предыдущих выплат что могло послужить причиной.
Здравствуйте Анна! Если пенсия изменилась в большую сторону то это потому что она проиндексирована. Всего доброго спасибо за обращение.
А если в меньшую сторону изменилась выплата.
То нужно обращаться в Пенсионный фонд и выяснять причину изменения размера пенсии. Мы знать про размер Вашей пенсии не можем.
Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд, выясняйте, вполне возможно поступило туда постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании с Вас каких-то долгов.