Возможность подачи надзорной жалобы в Верховный Суд РФ при отказе в передаче дела в кассационную инстанцию.
Определением судьи Верховного Суда РФ мне было отказано в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, после чего мной была подана кассационная жалоба в порядке ч. 4 ст. 323 КАС РФ в судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда, по которой было вынесено аналогичное определение - отказать в передаче для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Могу ли я теперь подать надзорную жалобу в Верховный суд? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, Вы не можете подать надзорную жалобу в Верховный суд РФ, но есть еще одна инстанция, куда Вы можете подать жалобу. Интересует, пишите в чат.