Как оформить психиатрическую экспертизу для бабушки, не соглашающейся на нее, и какие документы необходимы?
Здравствуйте. Такой вопрос, моей бабушке 83 года. Она проживает одна в моей квартире. Постоянно вызывает участкового по поводу того что мы с мужем залазием к ней через все возможные щели и крадем то простыни, то сахар, муку, кофе и многое другое... Сам участковый уже устал от постоянных походов к ней. Мы уже и сами не приходим, т.к. она оскарбляет и говорит что мы воры, хотим ее смерти и т.д. Скажите пожалуйста как нам оформить психиатрическую экспертизу, если сама она не соглашается, и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Вам нужно оформить опеку, обратитесь в органы опеки и попечительства, расскажите все обстоятельства и ситуацию, Ваше обращение будет зафиксировано и дальнейшие вопросы могут отпасть сами собой.
Спасибо за помощь!