Нарушение выплаты доплаты почтальону в Москве за увеличение объема работы
Если работодатель увеличил для вас объем работ, значит это должно быть отражено в приказе, в котором оговариваются ваши новые рабочие обязанности, и размер оплаты за них. Исходите из приказа. Если такой приказ имел место. Требуйте предоставления вам копии приказа. Если такого приказа нет, и ваши отношения с работодателем имели характер устной договоренности, то вопрос о выплате вам материальных средств за отработанное время (выполнение объема работы), разрешается так же по договоренности, или в судебном порядке.
Добрый день, Вам необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением о получении компенсации в связи с увеличением объема работ и получить письменный ответ. На основании этого ответа предпринимать дальнейшие действия.