Возможен возврат денег за экспертизу и ремонтно-восстановительные работы?
Мы сделали строительно-товароведческую экспертизу по оклейки обоев. Экспертиза установила: обои имеют скрытый производственный дефект проявившийся при их оклеивании, сделали расчет стоимости ремонтно-восстановительных работ. Подскажите пожалуйста куда мне идти дальше в магазин или сразу подавать иск в суд. Если в суд - какой иск (на какие расходы) нужно подавать и надо ли нанять адвоката? Возможен возврат денег за экспертизу и ремонтно-восстановительные работы? Спасибо!
Для начала в магазин, если откажутся возместить то идите прямиком в Роспотребнадзор,
г. Энгельс,
пр. Строителей, 4а тел. 8453 96-43-31
И я думаю у вас все получится.