Как выбраться из сложной ситуации с непогашенными долгами и угрозами со стороны микрофинансовых структур?
Ситуация очень сложная, набрал заимов во многих микрофинансовых структурах! Надеясь погасить предыдущий! В итоге деньги на ветер, и долг очень большой! Звонят без конца! Угрожают! Шлют смс, якобы уволят с работы, найдут мою семью! Как мне выкоробкаться из этой ситуации подскажите!
Добрый день!
Сделайте запись голосовых угроз и "скришот" СМС с угрозами. Второй шаг - написать заявление в полицию об угрозах с приложением доказательств. Конечно можно попытаться переговорить с администрацией МФО... хотя дело видно уже зашло далеко.