Скажите пожалуйста какие нужны документы на продажу комнаты в общежитии. Спасибо.
Лучший ответ
Если ваша комната находится в собственности и представляет собой отдельное жилье в натуре и по документам, а также если собственник на комнату один взрослый, тогда вы можете составить простой письменный договор купли-продажи комнаты и подать его вместе с покупателем на государственную регистрацию в отдел Россреестра вашего города, приложив квитанцию гос. пошлины и правоустанавливающие документы на комнату. Если у вас иная ситуация уточните вопрос или свяжитесь со мной.