Конкурент распространяет листовки со своей рекламой на территории арендуемого мною помещения Как бороться?
Конкурент распространяет листовки со своей рекламой на территории арендуемого мною помещения
Как бороться?
Лучший ответ
Уважаемая Анна! В Вашей ситуации нужно детально разбираться опытному юристу. После чего он предложит Вам модель поведения и необходимые действия. Иначе никак. Обратитесь к опытному юристу очно, если же для Вас это слишком дорого (изучение ситуации или дела от 20 т.р., составление процессуального документа от 15 т.р., один час в суде – от 5 т.р. и так далее, смотрите любой прейскурант), то обратитесь к опытному юристу дистанционно по электронной почте. Там, как договоритесь.
Желаю успеха!
Спасибо, буду знать.